Subasta 1091T, Lote # 79
RAYMUNDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1938 - ) Sin título Firmado y fechado 76 Grabado al buril 56 / 200 Con texto en pieza que inscribe la dedicatoria al Ing. Enrique Cordero. 10 x 15 cm Estimado $2,500-4,000